ВЫЯВЛЕНИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

Регистрация прав

 Уведомления о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости 

 Решения о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

 

КАК ОФОРМИТЬ ГАРАЖ?

Garazh

СУББОТНИК

PHOTO-2021-04-26-10-52-56

ВХОД ДЛЯ СОТРУДНИКОВ



НАШИ КООРДИНАТЫ

По вопросам приобретения муниципального имущества на торгах:
Адрес Ярославская обл., г.Рыбинск, Крестовая ул., д. 77
Телефон / факс (4855) 20 44 74 доб. 212
Мобильный телефон 8 910 662 63 05 
e-mail imush@rybadm.ru

Мы вконтакте

 Код ВК

    vk.com/torgi_rybinsk



21.10.20 13:13

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества 11 декабря 2020 года

Аукцион состоится в 10 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск,  Крестовая ул., д.77, каб.1

Mira-23 01

ЛОТ №1: улица Пассажирская, сооружение 16.

Район: Скоморохова гора.

Площадь: земельный участок площадью 1842 кв.м., операторная общей площадью 16,5 кв.м.

Целевое назначение объекта: Для использования в качестве автостоянки.

Размер годовой арендной платы: 309 456,00 руб.

Размер задатка: 61 891,20 руб.

подробнее...

Дата и время начала приема заявок:
19 ноября 2020 г., с 09:00 часов.

Дата и время окончания приема заявок:
09 декабря 2020 г., 14:00 часов.

Дата и время рассмотрения заявок:
09 декабря 2020 г., 14:00 часов

Дата и время проведения аукциона:
11 декабря 2020 г. в 10:00 часов

Подведение итогов продажи:
11 ноября 2020 года, непосредственно после проведения аукциона.


Требования к состоянию Объекта, которым оно должно соответствовать на момент окончания срока действия договора аренды

Арендатор обязан не допускать ухудшение состояния муниципального имущества, права на пользование которым передаются по договору аренды. 
На момент окончания срока действия договора аренды, заключенного по итогам аукциона, имущество, переданное по договору аренды, должны быть в  удовлетворительном техническом состоянии с учетом произведенных неотделимых улучшений.

 

Требования к участникам аукциона

В аукционе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с ч. 3 и 5 ст. 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующие на заключение договора.
К участнику устанавливаются следующие обязательные требования:
- не проведение ликвидации участника – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, на день рассмотрения заявки на участие в аукционе;
- не приостановление деятельности участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в аукционе.
Запрещаются действия, которые приводят или могут привести к недопущению, ограничению или устранению конкуренции, предусмотренные Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».
Претендент не допускается к участию в аукционе в случаях:
1) не предоставления в составе заявки документов, указанных в документации об аукционе;
2) наличия в предоставленных документах, указанных в документации об аукционе, недостоверных сведений;
3)  невнесения задатка;
4) несоответствия заявки на участие в аукционе требованиям документации об аукционе, в том числе:
- заявка не соответствует формальным требованиям документации об аукционе;
- не в надлежащем виде или неполно оформлен какой-либо документ (копия документа) или какая-либо форма, предусмотренные настоящей документацией;
- заявка содержит предложение о цене договора ниже начальной (минимальной) цены лота;
5) наличия решения о ликвидации претендента - юридического лица; 
6) наличие решения арбитражного суда о признании претендента - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
7) наличие решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в аукционе;
8) подачи заявки на участие в аукционе заявителем, не являющимся субъектом малого и среднего предпринимательства или организацией, образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, либо не соответствующим требованиям, установленным ч. 3 и 5 ст. 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
Перечень оснований отказа претенденту в участии в аукционе является исчерпывающим. Отказ в допуске к участию в аукционе по иным основаниям не допускается.
В случае установления факта недостоверности сведений, содержащихся в документах, предоставленных претендентом или участником аукциона в соответствии с разделом 12 настоящей документации, такой претендент или участник аукциона отстраняется от участия в аукционе на любом этапе его проведения.

 

Организатор аукциона в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола аукциона обязан возвратить задаток участникам аукциона, которые участвовали в аукционе, но не стали победителями, за исключением участника аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене договора. Задаток, внесенный участником аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене договора, возвращается такому участнику аукциона в течение пяти рабочих дней с даты подписания договора с победителем аукциона или с таким участником аукциона. В случае если один участник аукциона является одновременно победителем аукциона и участником аукциона, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора, при уклонении указанного участника аукциона от заключения договора в качестве победителя аукциона задаток, внесенный таким участником, не возвращается.

Номер извещения на Официальном сайте для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru/): 181120/0323524/01


Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора аренды:
Ознакомится с информацией о проведении аукциона, проектом, условиями договора аренды, формой заявки, иной информацией о проводимом аукционе, а также с иными сведениями об имуществе, можно с момента начала прима заявок на сайте торговой площадки  http://torgi.gov.ru/ , а также в Департаменте имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, Крестовая ул., д. 77, каб.12., в рабочие дни недели с 9:00 до 12:12 часов, и с 13:00 до 16:00 часов, либо по телефону: (4855) 28-37-15, а также на сайтах: http://rybinsk.ru/http://torgi-rybinsk.ru/ E-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 
Департамент имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Рыбинск